KRONE/ADLER
Los 2029
Ausruf
20 Pfg Krone/Adler Frühauflage, lebhaftkobalt, postfrischer Viererblock mit Oberrand, sehr gut gezähnte und farbfrische Einheit, ein leichter Gummibug im Oberrand ist herstellungsbedingt (kein Mangel), Fotoattest Jäschke-L. BPP (2009): " ... fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 680.-