GERMANIA
Los 2075
Ausruf
1 Mark Reichpostamt in der seltenen b-Farbe mit Aufdruck "Specimen" tadellos postfrisch vom Oberrand, tiefst gepr. Georg Bühler und Fotoattest Georg Bühler, Mi. 1200,--