GERMANIA
Los 2094
Ausruf
650
1 Mark Reichpostamt tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Luxus! Attestkopie Jäschke BPP (für ehemaligen 4er-Block): "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1900,--