GERMANIA
Los 2106
Ausruf
5 Pfg Germania, schwärzlichsmaragdgrün, Friedensdruck, postfrischer Eckrandviererblock (im äußeren Bogenrand Eckbug), unsigniert, Fotoattest Jäschke BPP (1998): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 720.-++