Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

GERMANIA
Los 2118
Los 2118
Ausruf
93IIa
80 Pf Germania, Rahmen metallisch glänzend, tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1800,--