GERMANIA
Los 2138
Ausruf
650
5 Mark Friedensdruck, Rahmen reinschwarz und unter UV dunkelgelbocker (sog. Ministerdruck) tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 2.000.-