INFLA
Los 2167
Ausruf
40 Pf. Flugpost auf z-Papier tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand und noch völlig unsigniert, Luxus! Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "echt und postfrisch mit Originalgummierung. Das Prüfstück befindet sich in einwandfreier Qualität." Mi. 1.100.-