Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

INFLA
Los 2180
Los 2180
Ausruf
130U (2) **
1 1/4 Mark "Bayern-Abschied", Paar ungezähnt sowie stark verschobener Aufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 320.- (kein Aufschlag für den verschobenen Aufdruck gerechnet)