Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

INFLA
Los 2219
Los 2219
Ausruf
196DD **
20 Mark Pflüger mit doppeltem Unterdruck tadellos postfrisch, Luxus, noch völlig unsigniert! Fotoattest Bechtold BPP: "postfrisch, ist in allen Teilen echt und einwandfrei." Mi. 3500,-- (alter Ausruf 650)