Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

INFLA
Los 2254
Los 2254
Ausruf
295U
250 Tsd auf 500 Mark mittellilarot, UNGEZÄHNT, gestempelt "DRESDEN ALTSTADT .....23", Fotoattest Weinbuch BPP: "echt und trägt eine zeitgerechte Entwertung, ...... Das Prüfstück ist farbfrisch, hat das erforderliche Maß für ungezähnt und befindet sich in einwandfreier Qualität. Marken dieser Ausgabe sind in dieser Form nicht häufig." Mi. 900.-