INFLA
Los 2276
Ausruf
10 Mrd auf 20 Mio schwarzopalgrün tadellos gestempelt MÜHLHAUSEN * 2d ..11.23 5-6N., Fotoattest Weinbuch BPP: "Die Marke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in einwandfreier Erhaltung." Mi. 2.000.-