INFLATION
Los 7997
Ausruf
225
1916/23, postfr., ungebr. u. gest. Slg., teils in beiden Erhaltungen gesammelt, gestempelte überwiegend geprüft, dazu einige Besonderheiten und ungebr. Ganzsachen