WEIMARER REPUBLIK
Los 2280
Ausruf
5 - 300 Pf Flugpost komplett tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei." Luxussatz! Mi. 1500,--