WEIMARER REPUBLIK
Los 2333
Ausruf
2 RM Südamerikafahrt mit Plattenfehler "Mond unter Luftschiff" tadellos postfrisch vom Unterrand (dieser mit Falzrest). Noch völlig unsigniert! Luxus! Fotoattest Briefmarkenprüfstelle Basel (für ganzen Satz). Mi. 3.000.-