III. REICH
Los 2373
Ausruf
100 Pf. Hindenburg Wasserzeichen Waben tadellos postfrisch vom Oberrand Walze, noch völlig unsigniert, Fotobefund Oechsner BPP: "Die Marke ist echt, postfrisch mit Originalgummierung und vollkommen einwandfrei." (Unseres Erachtens hat der Oberrand eine leichte Falzspur.) Michel für die postfrische Normalmarke 180,--