III. REICH
Los 2381
Ausruf
3 bis 40 Pf., Wagner, 9 Werte komplett postfrisch, 20 Pf. "B"-Zähnung,, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.400,-