Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

III. REICH
Los 2401
Los 2401
Ausruf
538y
2 RM Flugpost waagerechter Riffelung sauber rundgestempelt "Berlin 22.1.36" mit unauffälliger rückseitiger Bugspur, Fotoattest Oechner BPP, sehr seltene Marke! Mi. 4500,--
Zuschlag
425