KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Los 2530
Ausruf
100 Tausend auf 400 M. Ziffer mit violettem Handstempelaufdruck "Dienstmarke", gestempeltes Kabinett-Stück, signiert Infla Berlin und Peschl - seltene Marke!