LANDRATSAMT STUHM
Los 2535
Ausruf
65
FRANKFURT: 2 Milld. Mk. Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrischer Kabinett-Viererblock, signiert Dr. Böheim BPP (alter Ausruf 85)