Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

LANDRATSAMT STUHM
Los 2535
Los 2535
Ausruf
65
4A(4) **
FRANKFURT: 2 Milld. Mk. Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrischer Kabinett-Viererblock, signiert Dr. Böheim BPP (alter Ausruf 85)