LANDRATSAMT STUHM
Los 2537
Ausruf
STUHM: 100 Mill. Mk Korbdeckel im gestempelten Pracht-Viererblock mit praktisch komplettem Dienstsiegel, oben etwas angetrennt, sonst feine Einheit aus dem Bedarf, signiert Peschl BPP und Infla Berlin