DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHEN
Los 2568
Ausruf
1930: Flugpost-Markenheftchen ohne Ordnungsnummer postfrisch, original geklammert und ohne Aufschlagbug. Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Das Prüfstück befindet sich in sehr guter Qualität. Die Marken sind postfrisch mit Originalgummierung. Die Klammer ist etwas oxidiert." Mi. 2.500.-