DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 2691
Ausruf
Nothilfe 1928, 4 Zusammendrucke S 58, 60/61 und W 33, Stempel leider falsch, ideale Lückenfüller, entsprechend signiert, Mi. für echt gestempelt 3.500.-