DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 2708
Ausruf
15 Pfg Nothilfe + "Verwende die Wohlfahrts-Postkarte!", senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 350.-