Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 8041
Los 8041
Ausruf
1916/1941, schöne Sammlung mit über 600 Zusammendrucken, oftmals parallel in postfrisch und in gestempelt gesammelt. Die Sammlung besticht vor allem in qualitativer Hinsicht. Hoher Michelwert!