DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 8074
Ausruf
DEUTSCHE AUSLANDSPOSTÄMTER UND KOLONIEN, interessante Sammlung mit gut 250 Marken und einigen Extras im Einsteckbuch, dabei auch bessere Typen, u.a. gesehen Samoa MiNr. 23 IA und Togo MiNr. 23 II A je in ungebraucht, ferner Marokko MiNr. 1/6 gestempelt etc. etc., die Qualität reicht von einwandfrei postfrisch bis zu mangelhaft