DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 8075
Ausruf
1884/1914, Teilsammlung überwiegend ungebraucht, teils gestempelt, dabei Samoa Nr. 19, einige Werte auch postfrisch, auf Albumblätter