CHINA
Los 2920
Ausruf
5 Pf auf 10 Pf Diagonalaufdruck, Futschau-Provisorium, tadellos gestempelt FUTSC(HAU) 26/.. 00, gepr. Grobe und Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1200,--