CHINA
Los 2937
Ausruf
340
25 Pf mit Plattenfehler "R von Reichpost in der Kreuzung beschädigt, kleiner Farbpunkt zwischen R und E" mit Zusatzfrankatur auf R-Brief, diverse beförderungsbedingte Mängel, siehe Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP. Mi. auf Brief ohne Preis