Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

MAROKKO
Los 3067
Los 3067
Ausruf
65
39/41 **
35 C. auf 30 Pfg. bis 60 C. auf 50 Pfg. Germania mit Wasserzeichen, 3 postfrische Kabinettstücke, unsigniert, Mi. 217.-