MAROKKO
Los 3080
Ausruf
1.25 Pes. auf 1 Mark, rechte untere Bogenecke mit HAN 7293 tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung (Entfalzungsspur im Seitenrand)." Mi. 1200,-