Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

MAROKKO
Los 3080
Los 3080
Ausruf
43HAN **
1.25 Pes. auf 1 Mark, rechte untere Bogenecke mit HAN 7293 tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung (Entfalzungsspur im Seitenrand)." Mi. 1200,-