MAROKKO
Los 3086
Ausruf
6.25 Pes. auf 5 Mark, rechte untere Bogenecke mit HAN 7293, gepr. Pauligk BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "Die Marke ist in jeder Beziehung echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. (Der Bogenrand hat eine Falzspur.)" Mi. 1200,-