MAROKKO
Los 3105
Ausruf
6.25 Pes. auf 5 Mark "Ministerdruck" tadellos gestempelt TANGER 27.1.13, je doppelt tiefst gepr. Pfenninger und Bothe BPP sowie ausführliches Fotoattest Bothe BPP: "Die Besonderheit dieser Marke, die seinerzeit unbeachtet aufgebraucht wurde, ist zu betonen!" Gestempelt in dieser tadellosen Erhaltung selten! Mi. 1100,--