TÜRKEI
Los 3133
Ausruf
10 Para auf 5 Pf (mittel)graupurpur tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Luxusstück der seltenen Marke! Mi. 1100,--