TÜRKEI
Los 3140
Ausruf
1 Piaster Aufdruck schwarzblau auf 20 Pf., amtlicher Kosack-Neudruck, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Ronald F. Steuer BPP (für ehemaligen 4er-Block). Luxusstück der postfrisch sehr seltenen Marke! Mi. 1300,--