Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

TÜRKEI
Los 3140
Los 3140
Ausruf
3NeII **
1 Piaster Aufdruck schwarzblau auf 20 Pf., amtlicher Kosack-Neudruck, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Ronald F. Steuer BPP (für ehemaligen 4er-Block). Luxusstück der postfrisch sehr seltenen Marke! Mi. 1300,--
Zuschlag