TÜRKEI
Los 3153
Ausruf
650
1 1/4 Pia. auf 25 Pfg orangebraun, linkes Randstück tadellos postfrisch, sign. Richter und Fotoattest Steuer BPP (2014): "qualitativ vollkommen einwandfrei.", Mi. 1.500.- - ex Sammlung Drachenfels