TÜRKEI
Los 3216
Ausruf
5 Piaster (Aufdruck in Type II) auf 1 Mark mit Plattenfehler "Farbstrich vom rechten Fenster im ersten Stock bis zum rechten Bildrand" sauber gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, gut gezähnt und zeigt bis auf eine punkthelle Stelle vorderseitig links keine weiteren Mängel." Mi. 3500,--