TÜRKEI
Los 3218
Ausruf
5 Piaster auf 1 Mark mit Plattenfehler "Blitz" gestempelt, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP: "Das , bis auf zwei kurze Zahnspitzen, gut erhaltene Bedarfsstück..." Sehr seltene Marke! Mi. -,-