TÜRKEI
Los 3229
Ausruf
25 Piaster auf 5 Mark in Type I/I (ohne jede Nachmalung) tadellos gestempelt, Fotoattest Ronald F. Steuer VÖB: "Das qualitativ gut erhaltene Stück ...", Mi. 1.700.-