TÜRKEI
Los 3237
Ausruf
25 Piaster auf 5 Mark in Type I/IV (nur weiße Nachmalung) tadellos gestempelt "SMYRNA 21/4 01", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 650.-