TÜRKEI
Los 3260
Ausruf
25 Piaster auf 5 Mark Deutsches Reich, (UV = gelblichrot), Unterrandstück, tadellos postfrisch, unsignierte Luxuserhaltung, Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 650.-