TÜRKEI
Los 3266
Ausruf
1 1/2 Piaster auf 30 Pf mit Aufdruckfehler "große 1 der linken Wertangabe waagerecht gebrochen" tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. -,-