DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 3311
Ausruf
900
5 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25:17 Zähnungslöcher, Mittelstück der Type III, unsigniertes Luxusstück in tadelloser postfrischer Erhaltung! Fotoattest Steuer BPP (2013): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.200.- erst das zweite Stück dieser seltenen Marke was wir in postfrischer Erhaltung innerhalb der letzten 15 Jahre anbieten können!