DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3376
Ausruf
3 Rupien dunkelkarminrot/grünschwarz tadellos postfrisch vom Oberrand (dieser ebenfalls postfrisch), tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1500,--