DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3403
Ausruf
3 Rupien in Type IAa tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 550.-