Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 3407
Los 3407
Ausruf
270
39IIAIIa *
3 Rupien Kriegsdruck mit vertauschtem Mittelstück tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und nur ganz winzigen Haftspuren am rechten Rand (kaum erkennbar), noch völlig unsigniert, neues Fotoattest Steuer BPP. Luxusstück der seltenen Marke! Mi. 900.-