DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3514
Ausruf
25 Pfg Krone/Adler mit Aufdruck "Deutsch-Südwestafrika, dunkelorange, tadellos postfrisch, signiert und neues Fotoattest Steuer BPP (2014): "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.300.- - unterbewertet, ex Sammlung Drachenfels