DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3536
Ausruf
1 Mark Kaiseryacht, B-Zähnung, tadellos postfrisch, unsigniert mit Fotobefund Jäschke-L. BPP (2013): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 320.-