KAMERUN - VORLÄUFER
Los 3631
Ausruf
2 Mark Vorläufer in c-Farbe tadellos gestempelt "KAMERUN 21/8 88", Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt, in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1.500.-