Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

KAMERUN - VORLÄUFER
Los 3639
Los 3639
Ausruf
V47c
10 Pf bräunlichrot, waagr. Paar, jede Marke gestempelt "KAMERUN 10.4.94", auf Briefstück, Kabinett, sing. Bothe BPP, Fotoattest DR. Steuer BPP