KAMERUN - VORLÄUFER
Los 3639
Ausruf
10 Pf bräunlichrot, waagr. Paar, jede Marke gestempelt "KAMERUN 10.4.94", auf Briefstück, Kabinett, sing. Bothe BPP, Fotoattest DR. Steuer BPP