KAMERUN
Los 3675
Ausruf
900
5 Mk. Schiffzeichnung mit Wasserzeichen, Friedensdruck, 26:17 Zahnlöcher, farbfrisch, echt gestempelt "EDEA 2/2 14", einige Zahnspitzen minimal verkürzt, sonst in einwandfreier Erhaltung. sign. Richter, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 4.800,-